Посетили данное место 24.05.26. Заведение за свои деньги отменное: огромные порции (особенно суп рассчитан на 2-3 человек), очень вкусная еда, много позиций в меню на любой вкус. Можно наесться одним блюдом. За суп, говядину с овощами, два смузи вышло 1800 рублей. Не получилось все доесть и допить :D