Каталог

Отзывы

5.0
128 отзывов
tchrt_n
tchrt_n
16 июня
Большие порции, вкусно и главное что видел как владельцы сами едят свою еду, это особенно важный показатель
Arina K.
Arina K.
16 мая
Очень вкусная еда! Обожаю приезжать туда, когда охото супчик поесть. Порции большие, нажористые и цены приятные. Делают безумно вкусный бабл-ти. Очень приятное место, хочется возвращаться 🔥🫶🏻😍
Полина Петрянина
Полина Петрянина
26 мая
Посетили данное место 24.05.26. Заведение за свои деньги отменное: огромные порции (особенно суп рассчитан на 2-3 человек), очень вкусная еда, много позиций в меню на любой вкус. Можно наесться одним блюдом. За суп, говядину с овощами, два смузи вышло 1800 рублей. Не получилось все доесть и допить :D
Екатерина
Екатерина
14 мая
Фобо обалденный,да вообще все меню супер,цены приятные и персонал милый)
tchrt_n
tchrt_n
16 июня
Большие порции, вкусно и главное что видел как владельцы сами едят свою еду, это особенно важный показатель
Полина Петрянина
Полина Петрянина
26 мая
Посетили данное место 24.05.26. Заведение за свои деньги отменное: огромные порции (особенно суп рассчитан на 2-3 человек), очень вкусная еда, много позиций в меню на любой вкус. Можно наесться одним блюдом. За суп, говядину с овощами, два смузи вышло 1800 рублей. Не получилось все доесть и допить :D
Arina K.
Arina K.
16 мая
Очень вкусная еда! Обожаю приезжать туда, когда охото супчик поесть. Порции большие, нажористые и цены приятные. Делают безумно вкусный бабл-ти. Очень приятное место, хочется возвращаться 🔥🫶🏻😍
Екатерина
Екатерина
14 мая
Фобо обалденный,да вообще все меню супер,цены приятные и персонал милый)

Фото

Контакты

Московская область, Жуковский, улица Гагарина, 60А
Загрузка карты...